Яндекс.Метрика
  • Общество

Специфику государственного управления обсудят с челябинским сенатором Евгением Елисеевым студенты Челябинского госуниверситета

Фото Специфику государственного управления обсудят с челябинским сенатором Евгением Елисеевым студенты Челябинского госуниверситета

Встреча организована Клубом интеллектуальных встреч, который действует на факультете уже несколько лет. Ежемесячно в рамках клуба перед студентами с лекциями о специфике практической деятельности руководителя выступают ведущие управленцы города и области.

На двух последних заседаниях Клуба перед студентами выступали ректор университета Валентин Батухтин и директор научно-образовательного комплекса проблем природы и человека «Аркаим» Геннадий Зданович. На этот раз поделиться своим опытом предстоит Евгению Елисееву.

Евгений Елисеев является профессором кафедры теории и практики государственного управления факультета, но основная его деятельность связана с должностью сенатора и работой в Совете Федерации. Поэтому на намеченной встрече Евгений Елисеев выступит как управленец-практик и расскажет о специфике государственного управления.

Необходимо отметить, что основным направлением факультета является подготовка менеджеров по специальности «Государственное и муниципальное управление». Поэтому основной состав аудитории слушателей, перед которой выступит сенатор, студенты третьего курса, обучающихся по этой специальности, сообщает пресс-служба вуза.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность