Яндекс.Метрика

Студентки ЧелГУ будут бороться за звание "Мисс Студенчество-2007"

Фото Студентки ЧелГУ будут бороться за звание "Мисс Студенчество-2007"

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в управлении по связям с общественностью ЧелГУ, в августе стартовал ежегодный областной конкурс красоты среди студенток всех вузов области "Мисс Студенчество-2007". В этом году защищать честь своих Альма Матер будут 24 красавицы из 14 вузов области.
Представлять ЧелГУ в этом году будут Татьяна Рассолова (экономический факультет), Анастасия Пушкарева (факультет экологии ), Елена Щербатова (факультет лингвистики и перевода), а также студентка Миасского филиала ЧелГУ Олеся Вихрева. Девушки уже прошли этап фотосессии и теперь красавиц можно увидеть на сайте www.miss.mobichel.ru и отдать голос за "свою победительницу".
Участницы уже прошли самый важный из предварительных этапов конкурса - интеллектуальный, который традиционно проводится в областном краеведческом музее. Олеся Вихрева заняла в этом туре второе место, показав высокий уровень знаний по истории родного края. Также девушкам предстоят еще три предварительных этапа: спортивный, благотворительный и пресс-конференция. Ну а победительница областного конкурса "Мисс Студенчество" кроме короны, цветов и многочисленных подарков и туристической путевки будет представлять Челябинскую область на российском конкурсе "Студентка России".
В прошлом году почетный титул "Мисс Студенчество-2006" завоевала Анна Галышева - студентка экономического факультета ЧелГУ, а в этом году она является хореографом конкурса. Финальное шоу областного конкурса состоится 14 сентября в театре оперы и балета имени Глинки.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность