Яндекс.Метрика
  • Общество

Студенты ЧелГУ отправились в Санкт-Петербург

Фото Студенты ЧелГУ отправились в Санкт-Петербург

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в отделе по связям с общественностью ЧелГУ, всего в этом году отдохнут около 500 студентов. Следующий заезд состоится завтра, 16 августа: две группы студентов отправятся отдыхать в Адлер.
Места для отдыха, предлагаемые студентам ЧелГУ, разнообразны. Они имели возможность отдохнуть не только в студенческом оздоровительном лагере «Парус», но и на Алтае, принять участие в туристическом походе по озеру Байкал или в путешествии на теплоходе по маршруту Санкт-Петербург - Валаам - Кижи. Также, в Крым отправилась группа студентов факультета экологии и биологического факультета – для прохождения производственной практики в Ботаническом саду.
По словам начальника Управления по воспитательной работе Марии Нагорной, Челябинский государственный университет предоставил возможность льготного отдыха и оздоровления тем студентам и аспирантам, которые проявили себя в минувшем учебном году как в учебе, так и в общественной жизни факультета и университета, а также студентам из малообеспеченных семей и студентам, оставшимся без попечения родителей.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность