Яндекс.Метрика
  • Общество

Студенты ЧелГУ – победители конкурса стипендиальной программы УРСА Банка

Фото Студенты ЧелГУ – победители конкурса стипендиальной программы УРСА Банка

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении по связям с общественностью ЧелГУ, в вузе прошла деловая игра в рамках стипендиальной программы УРСА Банка «Лидер курса».

В программе мог принять участие любой студент 2-4 курсов преимущественно экономического или юридического факультетов, обладающий лидерскими качествами и мечтающий сделать карьеру в крупнейших российских и международных компаниях. Все желающие должны были заполнить анкеты (всего в ЧелГУ было подано около 150 заявок), на основании которых были отобраны 22 кандидата для участия в следующем этапе – деловой игре, где было необходимо проявить свои лидерские качества, умение работать в команде и находить оптимальное решение в стрессовой ситуации.

Накаленная атмосфера, требующая мобилизации всех сил участников, каверзные вопросы ведущих, оригинальные задания, требующие нестандартных решений в сжатые сроки, столкновение интересов и борьба убеждений – все это должно было определить финалистов и победителей на каждом курсе. Почетного звания «Лидер курса» удостоились: Ильинская Ляйла (второй курс), Падерина Олеся (третий курс), Пискунов Михаил (четвертый курс).

Каждому победителю был вручен сертификат на получение стипендии ОАО «УРСА Банк», а также предоставлена возможность пройти стажировку в банке с дальнейшим трудоустройством. Аналогичную возможность и подарки от УРСА банка получили и финалисты конкурса.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность