Яндекс.Метрика
  • Общество

Студенты ЧелГУ встретили свою «Весну»

Фото Студенты ЧелГУ встретили свою «Весну»

По традиции внутриуниверситетский этап фестиваля состоял из концертных программ факультетов вуза, в которых были задействованы все жанры самодеятельного художественного творчества: хореография, вокал, музыка, конферанс, театральное направление, оригинальный жанр.
Студенты постарались показать все свои таланты и способности. Так, последний зимний лед в сердце растопили золотые голоса факультета лингвистики и перевода: Ольга Слободина, Илья Власов, Александр Яковец, Мария Деришева и Евгения Клименко. А под зажигательные танцы Ани Добротиной и Славы Ладнера невозможно было усидеть на месте. Настоящим украшением сцены были неподражаемые ведущие – Костя Фомин и Маша Ястребова. А биологи, наоборот, пошли от противного и отказались от традиционных ярких красок, представили свой взгляд на весну.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении по связям с общественностью ЧелГУ, гала-концерт фестиваля состоится 24 марта в концертном зале имени Сергея Прокофьева в 17 часов 30 минут. Там же будут объявлены победители внутриуниверситетского этапа.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность