Яндекс.Метрика

Студенты Челябинского гуманитарного института прошли практику за рубежом

Фото Студенты Челябинского гуманитарного института прошли практику за рубежом

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в ЧГИ, 25 студентов международного факультета сервиса (специальность менеджмент в ресторанном и гостиничном бизнесе) в течение двух с половиной месяцев проходили практику в лучших отелях престижных горнолыжных курортов Австрии: Бадхофгаштайн, Гаштайн Клейнарл.
За время профессиональной практики студенты овладели не только навыками работы с клиентами, но также усовершенствовали знания немецкого и английского языков. По окончанию практики студенты получили заработную плату в размере 350 евро в месяц, а также развернутую характеристику, которую с гордостью представят преподавателям и вложат в портфолио для дальнейшей карьеры.
Перед поездкой ребята прошли подготовку в учебном ресторане института у ведущих преподавателей индустрии гостеприимства Челябинска и специалистов из Австрии.
Традиционно австрийская сторона в это время года очень заинтересована в работе русских студентов, поскольку именно в этот период количество русскоговорящих туристов на австрийских курортах увеличивается до 50 процентов.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность