Яндекс.Метрика
  • Общество

«TELE2 Челябинск» запускает пакет «Страйк»

Фото «TELE2 Челябинск» запускает пакет «Страйк»

Пакет «Страйк» включает в себя 500 минут разговоров на все телефоны Челябинской области, 100 SMS по России и 10 Мб Мобильного Интернета. «Страйк» доступен всем абонентам TELE2, на любом тарифном плане Челябинской области.
Удобство пакета также заключается в том, что абоненты могут контролировать расход услуг - команда *140# и вызов покажет, сколько осталось минут, SMS и мегабайт Интернета. Кроме того, «Страйк» не привязан строго к календарному месяцу, какими обычно бывают пакетные предложения. Срок действия пакета составляет 45 дней с момента покупки.
SMS в пакете «Страйк» не расходуются при отправке SMS-сообщений в роуминге, звонках заграницу и на короткие номера.
Для подключения пакета необходимо набрать команду *140*4#. Все самые любимые и часто используемые услуги теперь можно купить оптом за 299 рублей.

«В 2009 году компания TELE2 отмечает в Челябинске свой пятилетний юбилей. Специально к этому событию мы разработали не только ряд праздничных мероприятий, но и новую услугу – пакет «Страйк», который рассчитан на самую широкую аудиторию. Именно голосовые услуги, SMS и мобильный интернет на сегодняшний момент – это просто незаменимые и самые востребованные услуги среди наших абонентов. От лица компании благодарю всех абонентов TELE2, которые пользуются нашими услугами. Специально для Вас мы дарим пакетное предложение «Страйк», – комментирует Андрей Ляпин, региональный управляющий директор «TELE2 Челябинск».
Дополнительную информацию абоненты TELE2 могут получить по номеру 611 или на сайте www.chelyabinsk.TELE2.ru.

Комментарии 0
    Новости по теме Новые технологии