Яндекс.Метрика
  • Общество

«TELE2» запустило в Челябинске новую услугу «SMS-Консультант»

Фото «TELE2» запустило в Челябинске новую услугу «SMS-Консультант»

Услуга «SMS-Консультант» позволяет абонентам с помощью SMS на номер 401 задать вопрос и в короткие сроки получить на него SMS-ответ. Адреса и график работы центров продаж и обслуживания абонентов, информация о тарифных планах, дополнительных услугах и акциях «TELE2», перечень документов для обслуживания и подключения, информация о USSD-запросах, настройках GPRS-услуг – ответы на эти и многие другие вопросы абоненты получат на свой мобильный телефон.

Для получения информации нужно отправить SMS-сообщение с текстом своего вопроса на номер 401. Максимальная длина SMS – 210 символов (кириллицей) или 480 символов (латиницей). SMS-ответ придет на тот номер, с которого было отправлено сообщение. Ответы на вопросы абонентов будут осуществляться в будни с 9 до 18-ти часов.
При нахождении абонента на территории Челябинской области, а также во внутрисетевом роуминге исходящие SMS на номер 401 – бесплатные. При нахождении в национальном или международном роуминге сообщение тарифицируется по тарифам на роуминг, сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в «TELE2 Челябинск».

Комментарии 0
    Новости по теме Новые технологии