Яндекс.Метрика

ТТК выступил спонсором крупнейшей российской телекоммуникационной выставки «ИнфоКом»

Фото ТТК выступил спонсором крупнейшей российской телекоммуникационной выставки «ИнфоКом»

Это крупнейшее мероприятие российской отрасли инфокоммуникационных технологий, на котором демонстрируются последние достижения отечественной ИКТ-индустрии. Выставка проходит при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.
«ИнфоКом» - «барометр» для всех российских связистов. То, что обсуждается на выставке, то, что демонстрируется партнерами и конкурентами на исходе нынешнего года, во многом будет определять тенденции развития как отдельных компаний, так и всей отрасли в будущем году, заявил, открывая выставку, президент компании ТТК Сергей Липатов.
«ИнфоКом» традиционно собирает ведущих игроков рынка телекоммуникаций. В дни проведения выставки ожидается участие более 200 российских и зарубежных игроков мирового рынка информационных технологий и связи. В разделах экспозиции будут представлены инновационные продукты в области аппаратного и программного обеспечения, фиксированной и мобильной связи, системной интеграции и информационной безопасности, цифрового телевидения.
Впервые в рамках «ИнфоКома», стартует Неделя российского Интернета - RIW-2008, которая объединит в себе сразу несколько направлений и форматов, интересных как профильным интернет-специалистам, так и широким группам конечных интернет-пользователей, сообщает служба по связям с общественностью ТТК.

Комментарии 0
    Новости по теме Новые технологии