Яндекс.Метрика
  • Общество
  • ЕГЭ

Установлены сроки ЕГЭ для абитуриентов вузов и техникумов

Фото Установлены сроки ЕГЭ для абитуриентов вузов и техникумов

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» министерстве, 17 июля абитуриентам предстоит пройти экзаменационное испытание по математике.
На понедельник, 21 июля, намечен экзамен по русскому языку, на 24 июля – по биологии, истории России; на 26 июля (суббота) – по обществознанию, физике, иностранному языку, информатике и информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ), на 28 июля – по литературе, географии, химии.
Определены также сроки сдачи экзаменов и для абитуриентов, имеющих право на зачисление в техникумы и в вузы по результатам вступительного испытания профильной направленности. Семнадцатого июля им предстоит сдавать экзамены по математике, физике, географии, химии, биологии, истории России, русскому языку, обществознанию, литературе, иностранному языку (английский, французский, немецкий языки), информатике и информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ). Двадцать первого июля их ждет вступительное экзаменационное испытание по русскому языку, 24 июля – по математике, биологии, истории России, 26 июля по обществознанию, физике, иностранному языку, информатике и информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ), 28 июля – по литературе, географии, химии.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность