Яндекс.Метрика

В библиотеке ЮУЖД прошла выставка детского рисунка

Фото В библиотеке ЮУЖД прошла выставка детского рисунка

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в службе по связям с общественностью ЮУЖД, подобная выставка проходит в челябинской библиотеке уже второй год и неизменно вызывает интерес у юных художников и читателей библиотеки.
В мероприятии приняли участие дети в возрасте от пяти до семи лет. Всего было представлено около 40 работ в разнообразных техниках: акварель, гуашь, восковые мелки, лепка, поделки.
Все дошкольники получили ценные подарки: палитры, краски, пластилин, альбомы для рисования. Средства на них были выделены дорожным профсоюзом ЮУЖД.

Дорожная научно-техническая библиотека (ДНТБ) – это централизованная сеть библиотек по всей Южно-Уральской магистрали, состоящая из 16 филиалов на всех отделениях дороги. Библиотека обслуживает 25 тысяч постоянных читателей, располагает почти полумиллионным фондом книг, периодики и т.д.
На базе специализированной библиотечной программы АБИС ИРБИС библиотека с 2003 года создает собственные базы данных. Читатели ДНТБ имеют возможность воспользоваться профессиональными информационными программами («Кодекс-профессионал», «Техэксперт», «Охрана труда», «Консультант Плюс»), Интернетом и Интранетом.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность