Яндекс.Метрика

В ЧелГУ стартовал проект «Наши за границей». На связи Нидерланды

Фото В ЧелГУ стартовал проект «Наши за границей». На связи Нидерланды

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении по связям с общественностью ЧелГУ, интерактивный проект «Университетской набережной» впервые появился в прошлом году. За период летней работы и учебы студентов ЧелГУ за границей были получены путевые зарисовки и информационные послания из Америки.
Проект оказался успешным, об этом свидетельствует множество откликов читателей, оставшихся на родине и большое количество писем с комментариями от тех, кто находился за рубежом.
В этом году ожидается еще больший интерес к проекту, так как не только увеличивается число участников – собственных корреспондентов «УН» в других странах, но и расширяется география пребывания «Наших за границей».
На сайте «Университетской набережной» уже опубликованы письма экономистов Ольги Ляминой и Павла Кабанова, которые в настоящий момент проходят обучение в высшей школе бизнеса города Арнема (Нидерланды). Их материалы «Первый экзамен» и «УЧЕБА В HAN University / Hogeschool» можно прочитать на http://un.csu.ru в рубрике «Наши за границей». В ближайшее время ожидаются первые впечатления студентов из США и Великобритании.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность