Яндекс.Метрика
  • Общество

В Челябинске «молодогвардейцы» проведут субботник в детском доме-интернате

Фото В Челябинске «молодогвардейцы» проведут субботник в детском доме-интернате

Как сообщил агентству "Урал-пресс-информ" начальник Челябинского регионального штаба «Молодой гвардии «Единой России» Владимир Бурматов, акция пройдет совместно с Советом молодежи ОАО "ЧМК" и станет одним из мероприятий проекта партии «Единая Россия» «Доброе сердце».
Особенность детского дома, которому вызвались помочь «молодогвардейцы» в том, что в нем воспитываются дети не только лишенные родительского тепла, но и имеющие серьезные отклонения в развитии. Перед коллективом детского дома встала задача подготовить хозяйственные постройки к осеннему сезону, однако своими силами сделать это оказалось не реально. На помощь был призван «трудовой десант» «Молодой гвардии».
В рамках мероприятия около 30-ти активистов проведут субботник на прилегающей к детскому дому территории, приведут в порядок овощехранилище, займутся побелкой хозяйственных построек, вскопают клумбы. Одновременно с этим в помещении детского дома пройдет развлекательная программа для детей: «молодогвардейцы» организуют для игровую программу с призами, а молодые металлурги обещают небольшой концерт собственными силами.
Начало - в 16.30 по адресу: Челябинск, ул. Лазурная, 10а (Металлургический район).

Комментарии 0
    Новости по теме Юность