Яндекс.Метрика

В Челябинске пройдет первый международный фестиваль вэб-дизайна, анимации и компьютерной графики

Фото В Челябинске пройдет первый международный фестиваль вэб-дизайна, анимации и компьютерной графики

В основном акция направлена на молодежь, на поиск «самородков», хотя ограничений нет ни в возрасте, ни в количестве участников.
Как пояснил агентству «Урал-пресс-информ» идеолог и организатор этого фестиваля Эдуард Мухамадеев, в конкурсе могут принять участие любые физические и юридические лица, для этого нужно прислать заявку и свою работу до 30-го сентября по адресу: info@w-fest.ru.
«Увидеть мир» можно в трех номинациях: Web-дизайн (статичный или флэш-анимированный), анимация (рекламный ролик, мультфильм) и компьютерная графика (трехмерная, векторная, растровая, пиксельная графика и коллажи).
Более того, раскрыли секрет организаторы, среди лучших веб-дизайнеров будет проведен еще один конкурс-игра. В течение шести часов они должны будут сидя в отдельной комнате создать «нечто», а на кону стоит ноутбук.
Среди призов будут графические планшеты, лазерные мыши, символические статуэтки фестиваля – ангелы, а также масса призов от спонсоров.
Жюрить участников будут профессионалы своего дела под председательством Олега Куваева – создателя знаменитой Масяни. Итоги подведут 27 октября.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность