Яндекс.Метрика

В Челябинске пройдет первый управленческий поединок

Фото В Челябинске пройдет первый управленческий поединок

В проекте принимают участие 60 студентов четвертого и пятого курсов управленческого или экономического направления из шести вузов Челябинска. Цель проекта – дать возможность будущим специалистам получить новые практические знания и опыт, которым готовы поделиться топ-менеджеры транснациональных компаний, а также выявить лучший вуз по подготовке управленческих кадров.

На протяжении всего проекта в качестве экспертов, оценивающих команды, будут выступать руководители ведущих компаний Челябинска и Екатеринбурга, которые в будущем могут предложить трудоустройство лучшим из лучших.

Учебному заведению, чья команда станет победителем, будет вручен Кубок лучшего вуза по подготовке управленческих кадров. А сама команда получит денежный приз в размере 150 тысяч рублей.

В рамках проекта будут проходить тренинги по четырем модулям, первый из которых «Финансы для не финансистов», пройдет 25 октября в ЮУрГУ (4 этаж главного корпуса, аудитория 428).

Этот теоретико-практический модуль посвящен основам финансирования коммерческой деятельности, детальному разбору кейсов крупных компаний, отработке на практике полученных знаний.

В качестве модератора встречи приглашена бизнес-тренер Анна Сафонова, директор по развитию Урало-Сибирского Института Бизнеса. Она расскажет о тенденциях развития мировой экономики, предпосылках возникновения кризисов и способах противостояния им, продемонстрирует преимущества масштабного и системного мышления.

Практическая часть будет построена на выполнении командами заданий, приближенных к реальным экономическим ситуациям современного предприятия. Среди членов экспертного совета ожидаются представители крупных российских и транснациональных компаний.

Начало в 12 часов.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность