Яндекс.Метрика
  • Общество

В Челябинске пройдут "выпускные" для участников фестиваля "Весна студенческая"

Фото В Челябинске пройдут "выпускные" для участников фестиваля "Весна студенческая"

Последние итоги фестиваля будут подведены в концертном зале им. С.С. Прокофьева.
Начнется «выпускной» с выставки работ победителей конкурса «Журналистика» в номинации «Фотоматериалы». Вниманию зрителей будет представлено 39 из более чем 200 снимков участников «Весны студенческой».
После открытия выставки начнется концерт лауреатов «Весны студенческой- 2008». Его программу составят самые яркие вокальные и танцевальные номера, а также выступления музыкантов-инструменталистов. Кроме того, в ходе мероприятия состоится торжественное награждение победителей трех конкурсов фестиваля: «Литературный», «Журналистика» и «Конферанс».
Как принято на выпускных, по окончании торжественной части мероприятия для участников «Весны студенческой-2008» состоится дискотека «Весенняя, фестивальная…». Она пройдет в ночном клубе «Монте-Карло», где будет проведен конкурс на лучшую «визитку» вузов и состоится презентация нового диска группы ЧГПУ «Screenshot». Восемь песен коллектива, большую часть из которых южноуральцы услышат впервые, станут подарком для творческой молодежи Челябинска.
Завершающее мероприятие фестиваля «Весна студенческая», гала-концерт, состоится в Челябинском государственном академическом театре драмы им. Н. Орлова 21 апреля. Поэтому официально праздник молодости и творчества продлится в южноуральской столице еще почти две недели.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность