Яндекс.Метрика
  • Общество

В Челябинске состоится Международный конгресс «Связи с общественностью и реклама: теория и практика»

Фото В Челябинске состоится Международный конгресс «Связи с общественностью и реклама: теория и практика»

Каждый год в марте ЮУрГУ собирает ведущих практиков и теоретиков отечественного PR, преподавателей и студентов специальностей «Связи с общественностью» и «Реклама» вузов страны в рамках конгресса «Связи с общественностью и реклама: теория и практика».

Программа этого года включает презентацию вузов-участников, конференции для преподавателей и студентов, конкурс социальных PR-проектов памяти Анны Жуковой, профессиональные конкурсы, деловую игру, мастер-классы профессионалов PR России. Проводить мастер-класс студентам будет Алексей Кривоносов, заведующий кафедрой общественных связей и рекламы факультета журналистики Санкт-Петербургского госуниверситета.

По словам организатора конгресса, заведующего кафедрой массовой коммуникации ЮУрГУ Константина Киуру, такие мероприятия необходимы студентам, так как дают больше, чем учебный план, а именно – возможность общаться с практикующими специалистами, задавать им вопросы и получать ответы профессионалов узкой специализации, а не учебника.

В рамках конгресса пройдет награждение победителей регионального тура всероссийского конкурса студенческих PR-проектов «Хрустальный апельсин», а также победителей спонсорских конкурсов.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность