Яндекс.Метрика
  • Общество

В Челябинском государственном университете определились команды, которые будут сражаться за право войти в сборную университета

Фото В Челябинском государственном университете определились команды, которые будут сражаться за право войти в сборную университета

В нем приняли участие шесть команд: «Криминальное чтиво» (юридический факультет), «911» (Институт психологии и педагогики), «Фанэра» (экономический факультет), «Скифы» (исторический факультет), «Те кто» (физический факультет) и «Авария» (Троицкий филиал ЧелГУ).

В первый день игр наибольшее количество баллов набрали «Фанэра», а во второй день – «Скифы». Они и вышли в финал.

Однако сражаться за право войти в сборную ЧелГУ будут не две, а четыре команды – такое решение «для интриги» приняло жюри. Команды «Те кто» и «Авария», отличившиеся классической игрой в КВН и имеющие богатый опыт участия в подобных мероприятиях вне вуза, тоже выступят в финале.

Отличительной особенностью одной второй финала стала организованность болельщиков: команды экономистов и историков поддерживали коллективы преподавателей, а за команду физического факультета «Те кто» болел сам декан.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность