Яндекс.Метрика
  • Общество

В Челябинском зоопарке прошел День знаний от "Единой России"

Фото В Челябинском зоопарке прошел День знаний от "Единой России"

Учащиеся школы-интерната номер 12 и школы для детей с ослабленным зрением номер 127 были приглашены на благотворительной основе. Также в зоопарке в тот день собрались ребята из еще пяти челябинских школ, всего порядка 700 человек.
Как сообщила корреспонденту "Урал-пресс-информ" пресс-секретарь челябинского регионально отделения "Единой России" Елена Антонова, подобные праздники в День знаний активисты партии проводят ежегодно. В этот раз праздник был рассредоточен на всей территории зоопарка: начиная от входа и заканчивая самыми отдаленными его уголками.
На входе школьники получали шоколад, мороженое и прочие сладости. Самым маленьким здесь активисты «Молодой Гвардии Единой России» раздавали журнал "Единоросик", по содержанию рассчитанных как раз на первые – третьи классы.
Основное действие субботнего праздника проходило на сцене. С 12 часов дня здесь началась концертная шоу-программа с конкурсами, розыгрышами и, конечно, приятными сюрпризами для пришедших ребят.
Игровые площадки поменьше располагались еще в нескольких местах: школьники могли смотреть на зверей и параллельно участвовать в конкурсах.
В этот же день активисты "Единой России" посетили еще несколько челябинских школ, чтобы поздравить учащихся с первым учебным днем этого года. С поздравлениями ребята получали свежий номер журнала "Единоросик".

Комментарии 0
    Новости по теме Юность