Яндекс.Метрика
  • Общество

В Челябинской области отметят День молодежи

Фото В Челябинской области отметят День молодежи

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» пресс-служба администрации Магнитогорска, первый этап стартует 23 сентября на Центральном стадионе. Спортивный праздник включает в себя соревнования по мини-футболу и в многоборье.
К участию в соревнованиях допускаются команды из 21 человека (16 юношей и пять девушек) от 14 до 30 лет. Команды будут поделены на две подгруппы. В первую войдут воспитанники учебных заведений начального и среднего звена, во вторую - учащиеся вузов, представители общественных организаций и работники предприятий. Лучшие из лучших в своих подгруппах будут награждены дипломами и призами.
Уже на следующий день молодые люди смогут окунуться в атмосферу модной музыки на рок-фестивале «Проявление». Старт - в 20 часов в развлекательном клубе «Бумеранг». Цена на билета не превысит 100 рублей.
Четверг городская молодежь проведет уже в другом зале «Бумеранга». На 16 часов назначен турнир по боулингу, в котором могут принять участие команды из четырех человек (двое юношей и двое девушек), не имеющие разрядов по боулингу и не занимающиеся тренерской деятельностью. Плюс, участникам турнира могут стать только те, кто уже проявил себя на спортивном празднике.
Завершит День молодежи торжественная церемония награждения, которая пройдет 26 сентября в Доме кино «Современник». Подарком всем «молодежным марафонцам» станет показ кино-новинки.
Заявки на участие в турнирах необходимо подать в отдел по делам молодежи не позднее 20 сентября (кабинет 209, телефон 49-04-55).

Комментарии 0
    Новости по теме Юность