Яндекс.Метрика

В честь 80-летия Магнитогорска пройдет детский праздник

Фото В честь 80-летия Магнитогорска пройдет детский праздник

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» организаторы мероприятия, в программе состоится награждение победителей творческого конкурса «Город – сказка, город – мечта», выступление музыкального коллектива «Портреты фа-диез», игры, конкурсы.

В творческом «соревновании» приняли участие более 100 горожан в возрасте до 14 лет, а самому маленькому художнику – Ване Михайлову – три с половиной года.

Самым «рисующим» предприятием оказалось «Огнеупор» – дети работников предприятия направили на конкурс более 50 работ. Также своим видением города-мечты с Магнитогорской торгово-промышленной палатой поделились дети сотрудников организаций-членов палаты: «Таможенный брокер», «Урало-Сибирская торговая компания», «Электрик», «Югория», к акции присоединились изостудия «УА» Дворца творчества детей и молодежи Магнитогорска и воспитанники Детской художественной школы.

Всего на конкурс было представлено более 150 рисунков. Лучшие из них экспонировались на выставке «С днем рождения, Магнитогорск!», а победителей наградят на празднике 18 июня, который пройдет в сквере по проспекту Металлургов.

Начало в 15 часов.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность