Яндекс.Метрика
  • Общество

В День знаний в ЧГАКИ выступит знаменитый силач Эльбрус Нигматулин

Фото В День знаний в ЧГАКИ выступит знаменитый силач Эльбрус Нигматулин

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе Челябинской государственной академии культуры и искусств, в вузе пройдет традиционный День Знаний. Впервые этот праздник в ЧГАКИ начнется с торжественного шествия и возложения цветов основателям вуза. Преподавателей и студентов, а особенно первокурсников, поздравят педагоги и руководство академии, а также выпускники разных лет, представители правительства Челябинской области и администрации города.
Основная часть праздника продолжится под открытым небом. В программе – выступление студентов и выпускников академии, победителей конкурсов и фестивалей. Так, перед собравшимися выступят команда КВН «Мыс Челябинска», ансамбль «Заряница», лауреат Всероссийского конкурса исполнителей эстрадной песни «Звездный калейдоскоп» и телевизионного шоу «Я – звезда!» Кристина Рыжковская и другие. Также первокурсники увидят выступление нашего земляка, известного стронгмена Эльбруса Нигматуллина.
Вручение студенческих билетов будет представлено в виде театрализованного представления с участием Деда Мороза, которое подготовил факультет театра, кино и телевидения.
Завершится День знаний праздничным фейерверком.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность