Яндекс.Метрика
  • Общество

В линейке брендированных телефонов МТС появились первые 3G-телефоны

Фото В линейке брендированных телефонов МТС появились первые 3G-телефоны

«С развитием сетей 3G в России задача запуска на рынок недорогих и качественных моделей телефонов для работы в новых сетях выходит на первый план. Собственная линейка абонентского оборудования МТС призвана удовлетворить растущий спрос пользователей, которым важно получить широкий функционал, высокий уровень качества и совместимость с инновационными сетями вместе с демократичной ценой аппарата. МТС 736 и МТС 835 – современные высокотехнологичные аппараты, и при этом одни из самых недорогих 3G-телефонов, представленных на российском рынке, и мы уверены, что они быстро станут популярными у пользователей по всей стране», – отметил генеральный директор розничной сети МТС Сергей Румянцев.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе компании, модели телефонов МТС 736 и МТС 835 разработаны компанией Huawei для оператора Vodafone и поставляются на российский рынок под брендом МТС в рамках стратегического партнерства двух операторов. На телефоны распространяется трехлетняя гарантия: один год – для любого владельца телефонов, и дополнительно два года – для абонентов МТС.
МТС запустила линейку собственных брендированных телефонов в сентябре 2009 года, представив на рынок бюджетный аппарат МТС 236 производства ZTE по цене 890 рублей.
МТС 736 – это слайдер с минималистическим дизайном и широкими функциональными возможностями: встроенным FM-радио, фотокамерой и MP3-плейером. МТС 835 с большим дисплеем сочетает стильный дизайн металлического корпуса с удобными функциями – обменом фотографиями, доступом к электронной почте и сети Интернет, что позволят всегда оставаться на связи с друзьями и близкими. Аппарат оснащен встроенным GPS-модулем и имеет слот для карты памяти microSD размером до восьми Гб. Телефоны не SIM-локированы и могут работать в сетях других операторов.
С девятого октября по девятое декабря 2009 года при покупке телефонов линейки МТС и одновременном подключении к тарифам «Много звонков», «Длинные разговоры», «Red Energy» (для моделей МТС 736 и МТС 835) или «Супер Ноль» (для модели телефона МТС 236), абонент получает в подарок 300 минут исходящих вызовов на телефоны МТС домашнего региона и 300 SMS-сообщений на телефоны любого оператора домашнего региона.
Брендированные телефоны МТС 736 и МТС 835 доступны для приобретения в розничной сети МТС по всей стране и в салонах генеральных партнеров - «Эльдорадо», «Телефон.Ру» с девятого октября.
Розничная цена телефона МТС 736 в комплекте с тарифами «Длинные разговоры», «Много звонков», «Red Energy» составляет 4990 рублей. При покупке телефона отдельно от тарифа цена составляет 5490 рублей.
Розничная цена телефона МТС 835 в комплекте с тарифами «Длинные разговоры», «Много звонков», «Red Energy» составляет 6990 рублей. При покупке телефона отдельно от тарифа цена составляет 7490 рублей.

Комментарии 0
    Новости по теме Новые технологии