Яндекс.Метрика

В сфере сервиса Челябинской области прибыло

Фото В сфере сервиса Челябинской области прибыло

Всю минувшую неделю выпускники защищали дипломные работы. Так, выпускники-парикмахеры порадовали членов экзаменационной комиссии интересным подходом к дипломным работам и уверенными ответами. А косметологи понравились своим работодателям профессионализмом и творческой фантазией.

Председателями аттестационных комиссий были самые известные в своей сфере деятельности профессионалы. Например, на защите студентов-фотографов присутствовал известный в России фоторепортер Сергей Васильев. По его словам, он был приятно удивлен тем, что дипломники в своих работах исследовали творчество основателей и фотохудожников «Челябинского фотоклуба» Юрия Теуша и его ученика Сергея Новикова.

Каждый третий выпускник Технологического колледжа сервиса решил продолжить обучение в альма-матер по сокращенным программам среднего профессионального образования. А каждый десятый – уже подал документы в высшие учебные заведения Челябинска.

В новом учебном году в колледже сервиса появятся новые специальности «Дизайн одежды» и «Агент страховой». К первому сентября лучших абитуриентов ждут более двухсот бюджетных мест.

На снимке Анфисы Чичикайло коллекции модной одежды от выпускников

Комментарии 0
    Новости по теме Юность