Яндекс.Метрика
  • Общество

В Троицком филиале ЧелГУ состоится вручение дипломов

Фото В Троицком филиале ЧелГУ состоится вручение дипломов

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в управлении по связям с общественностью ЧелГУ, торжественное мероприятие и пройдет в лучших университетских традициях: преподаватели и выпускники филиала облачаться в мантии и конфедератки.
Всего дипломы о высшем образовании в этот день получат более 90 пятикурсников. Именно на столько в этом году в Троицке увеличится число специалистов: историков, юристов, управленцев, финансистов, филологов, педагогов и психологов и других.
Троицкий филиал ЧелГУ был образован в 1999 году. За неполные девять лет существования он прошел очень бурный путь развития. Библиотечный фонд значительно расширился, причем за счет электронных носителей тоже: студенты могут получать информацию и через глобальную сеть интернет. Помимо "классических", были открыты новые специальности: "Психология и педагогика" и "Таможенное дело".
В 2005 году филиал успешно прошел государственную аттестацию. Достижениями последних лет стали собственное университетское телевидение и студенческая газета, с помощью которых учащиеся не только узнают новости о жизни университета, но и принимают непосредственное участие в этой жизни.
Можно с уверенностью сказать, что для каждого из сегодняшних выпускников университет стал "второй" жизнью - яркой, интересной, насыщенной событиями и впечатлениями.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность