Яндекс.Метрика
  • Общество

В ЮУрГУ пройдет V Всероссийский студенческий конгресс "Связи с общественностью и реклама: теория и практика"

Фото В ЮУрГУ пройдет V Всероссийский студенческий конгресс "Связи с общественностью и реклама: теория и практика"

Форум соберет студентов и преподавателей из Санкт-Петербурга, Ярославля, Оренбурга, Екатеринбурга, Нижнего Тагила.
Участники презентуют доклады в трех секциях конференции – "PR проекты от А до Я", "Исследования современной рекламы", "Использование PR-технологий в деятельности государственных и бизнес-структур". При содействии Негосударственного образовательного учреждения Всемирные центры взаимоотношений будет издан сборник тезисов.
Специалисты-практики проведут мастер-классы для начинающих PR-специалистов и рекламщиков на такие темы, как: "Психолингвистика рекламного текста", "Клиентоориентированный подход к процессу продажи рекламных и PR-услуг", "Коллеги или конкуренты" (теория и практика взаимодействия с рекламным агентством)".
В рамках конгресса пройдут три профессиональных конкурса: "Интерсвязь: забудь о времени — наслаждайся скоростью", "Шарлотка: сладкий мир рекламы и PR".
Студенты разработают рекламные тексты и слоганы, проведут опросы, проанализируют рекламную деятельность конкурентов.
17 марта состоятся выборы Руководителя Университетского Отделения Российской ассоциации студентов по связям с общественностью. Борьбу за кресло лидера уже начали четыре студента.
Преподаватели обсудят различные аспекты своей деятельности в рамках круглого стола "Специальности "Связи с общественностью" и "Реклама": актуальные вопросы преподавания".
Активные участники будут награждены грамотами и памятными призами партнеров конгресса.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность