Яндекс.Метрика

В ЮУрГУ стартует приемная кампания - 2007

Фото В ЮУрГУ стартует приемная кампания - 2007

Теперь все зависит только от самих поступающих. От сотрудников приемной комиссии во главе с ее ответственным секретарем Александром Губаревым абитуриенты смогут получить самую полную информацию о факультетах, специальностях университета и условиях поступления.
Со стороны выпускников школ требуется серьезно и осознанно подойти к выбору будущей профессии и, применив все свои знания, поступить на выбранный факультет.
Абитуриент может поступать сразу на 20 специальностей, что должно свести риск непоступления к минимуму. Если набранные баллы не позволят поступить на приоритетную специальность, тогда есть возможность выбрать другую, где требуется меньшее количество проходных баллов.
Есть и другие новшества. Например, узнать свое положение в рейтинге поступающих можно с помощью специального SMS-сервиса. На сайте приемной комиссии ЮУрГУ будет ежечасное обновление информации, а телекомпания «ЮУрГУ-ТВ» проведет настоящий телемарафон в прямом эфире.
График работы приемной комиссии: с 27 по 15 июля (ежедневно без перерывов и выходных) на третьем этаже главного корпуса, а также на втором, третьем и четвертом этажах второго корпуса. С понедельника по пятницу с 9-00 до 17-00 часов, выходные с 9-00 до 15-00 часов.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность