Яндекс.Метрика
  • Общество

В ЮУрГУ выберут лучших студентов

Фото В ЮУрГУ выберут лучших студентов

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в центре информации и связей с общественностью ЮУрГУ, конкурс проводится среди студентов первых-шестых курсов и аспирантов университета уже в третий раз. Соревнование традиционно пройдут по десяти номинациям: «Перспектива года», «Творческая личность ЮУрГУ», «Лучший проект», «За вклад в общественное движение», «За вклад в спорт», «За вклад в науку», «Лучший студент общежития», «Лучший студент филиала», «Лучший студент 2008», «Лучший аспирант 2008».
Принять участие в конкурсе могут не только студенты и аспиранты, учащиеся в головного вуза, но и студенты из филиалов ЮУрГУ.
Всего конкурсантам придётся пройти два этапа: заочный и основной. В рамках первого тура участники представят на суд комиссии творческие отчеты в свободной форме. Это могут быть рассказ о себе в письменном виде или же презентации, созданные с помощью аудио-видеотехники. После приема заявок комиссия, состоящая из представителей деканатов и ректората, выберет трех лучших в каждой номинации. Следующий этап - тайное голосование председателей комиссии - определит лучших из лучших.
Награждение победителей конкурса пройдёт 17 декабря в концертном зале имени Прокофьева. Победитель каждой номинации получит 10 тысяч рублей, финалисты – по четыре тысячи рублей.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность