Яндекс.Метрика

В ЗСО будут чествовать победителей студенческих работ об южноуральском парламенте

Фото В ЗСО будут чествовать победителей студенческих работ об южноуральском парламенте

Как сообщили агентству в ЗСО, в этом году в конкурсе приняло участие более 70 человек из 23 городов и районов нашей области, в том числе из Миасса, Магнитогорска, Златоуста, Озерного, Сатки, Челябинска, Копейска, Троицка.
Студенты высших учебных заведений подготовили работы, посвященные 15-летию Законодательного Собрания, проанализировали роль депутатов, оценили деятельность областного парламента в сфере семейной политики.
Большое количество профессионально подготовленных, ярких, интересных работ, готовых к воплощению поступило в номинацию: «PR-проект информационной поддержки Законодательного Собрания Челябинской области».
Семь студентов подготовили свои законопроекты, направленные на создание и укрепление молодой семьи.
Впервые в этом году была введена номинация «Законодательное решение экологических проблем в Челябинской области». По этой теме студенты прислали много откликов и предложений по спасению окружающей среды.
Работа членов жюри осложнилась одинаково высоким уровнем большинства исследований, креативным подходом к оформлению и конкретными нестандартными предложениями, отметил председатель Законодательного Собрания Челябинской области Владимир Мякуш: «О том, кого наградить дипломами Законодательного Собрания Челябинской области спорили очень долго. Это почетное звание – быть победителем нашего конкурса, оно, безусловно, поможет студентам в будущем. Наградить хотелось всех участников: каждая работа – это труд, затраченное время, а главное – личная заинтересованность авторов. Для победителей четырех проектов у нас есть индивидуальные предложения, о которых мы расскажем на церемонии награждения».

Комментарии 0
    Новости по теме Юность