Яндекс.Метрика

Воспитанники детских садов Аши разыграли переходящий кубок города по мини-футболу

Фото Воспитанники детских садов Аши разыграли переходящий кубок города по мини-футболу

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь ОАО «АМЗ» Лев Селезнев, в борьбе за переходящий кубок приняли участие восемь команд детских садов Аши.
Первое место и главный приз – кубок- завоевала младшая команда детского сада номер 18. Второе место досталось старшим ребятам из этого же садика. Обе команды набрали по 18 очков, но в финальной встрече со счетом 5:3 победили младшие.
За третье место боролись команды 22-го и третьего детских садов, к исходу турнира набравшие по 10 очков. Малыши из сада номер три оказались сильнее и стали третьими. Четвертое место у сборной команды садика номер 22, на пятом и шестом местах - команды «Малинка» и «Ромашка» из этого же садика, на седьмом – юные футболисты сада номер 10, на восьмом - команда сада номер 17.
В 28 играх первенства забито 136 мячей. Главным бомбардиром футбольной эпопеи признан Даниил Емельянов, забивший 28 голов. По 15 мячей провели в ворота соперников Женя Парскевич и Данил Стукин, 12 – Рома Хайдаров, по девять – Паша Кононенко и Ильдар Каримов, восемь – Саша Волков. Всего авторами забитых мячей стали 23 юных футболиста.
Все участники соревнований получили по плитке шоколада, а наиболее результативные игроки – по две.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность