Яндекс.Метрика
  • Общество

Выпускники ЮУрГУ получат дипломы в День молодежи

Фото Выпускники ЮУрГУ получат дипломы в День молодежи

В 11 часов фанфары возвестят о начале торжественной церемонии вручения дипломов. Впервые праздник пройдет на стадионе им. Е. Елесиной, где молодых специалистов поздравят ректор, а также деканы и почетные гости.

Пять лет студенческой жизни с лекциями и экзаменами, переживаниями и бессонными ночами пролетели быстро. Выпускники 2009 года учились в знаменательное время: на протяжении последних лет наш университет неизменно входит в десятку лучших вузов России. А в конкурсе инновационных программ университетов – признан лучшим.

Кроме того, в этом учебном году университет отметил свой 65-летний юбилей. На празднике ректор Александр Шестаков лично вручит диплом юбилейному 175 000-му выпускнику высшего профессионального образования ЮУрГУ. Имя этого счастливчика станет известно на церемонии.

Именно он и возглавит шествие к Университетской площади, где всех ждут выступления творческих коллективов ЮУрГУ: хора АТ факультета, ансамбля бального танца, шоу-группы «Саквояж», ансамбля «Дип-вижн», Театра мод «Валькирия» и рок-группы АТ факультета «25 кадр».

Комментарии 0
    Новости по теме Юность