Яндекс.Метрика
  • Общество

Завтра станут известны имена самых лучших «Юных правозащитников» Челябинской области

Фото Завтра станут известны имена самых лучших «Юных правозащитников» Челябинской области

Конкурс «Юный правозащитник» - Всероссийский, проводится в Российской Федерации второй год подряд, его планируется сделать ежегодным.

В прошлом году юный южноуралец Арсентий Смирнов одержал победу сначала на областном конкурсе, затем – на его Всероссийском этапе и выиграл путевку в лагерь «Орленок» на море.

В этом году конкурс «Юный правозащитник» посвящен десятилетию службы судебных приставов в Российской Федерации, празднование юбилея состоится в ноябре этого года.

В конкурсе принимает участие около 150-ти детей. Свои спортивные таланты юные правозащитники со всей области продемонстрируют завтра утром в спорткомплексе «Полет» Челябинска (лесопарк), в два часа дня в торгово-развлекательном комплексе «Горки» (улица Артиллерийская, 123) начнется подведение итогов конкурса рефератов и конкурса рисунков. Выставка творческих работ участников располагается в «Синемапарке» РК «Горки».

В три часа дня состоится награждение победителей по трем номинациям – за спортивные достижения, за лучший реферат и лучший рисунок.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность