Яндекс.Метрика
  • Общество

Завтра в ЧелГУ пройдет отборочный этап Кубка Business Battle

Фото Завтра в ЧелГУ пройдет отборочный этап Кубка Business Battle

Кубок Business Battle – это серия очных бизнес-игр в 12 крупнейших городах России и Украины, которая проводится для лидеров студенческого сообщества при поддержке министерства образования и науки России. Команды из ведущих вузов страны вступят в интеллектуальную схватку друг с другом под наблюдением представителей компаний, деловых и студенческих СМИ, чтобы отстоять честь своего вуза и открыть миру будущих звезд российского бизнеса.
Студенческие команды получат в управление виртуальные компании и будут руководить ими два виртуальных года (четыре последовательных такта принятия решений), напрямую конкурируя друг с другом за превосходство на рынке. Победителя определит комплексный компьютерный симулятор. Команда, победившая в отборочном этапе Кубка в своем городе, получит оплаченную путевку в Москву для участия в Национальном финале Кубка Business Battle 2008. Каждый участник команды-победителя Национального финала станет обладателем одного из главных инструментов современного управленца – ноутбука последней модели.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении по связям с общественностью ЧелГУ, все участники Кубка получат специальные награды от партнеров, сертификаты деловые рекомендации от ведущих российских и западных компаний.
Три лучшие команды Национального финала будут представлять Россию на Международном финале Россия-Украина, который пройдет в Москве 22 ноября 2008 года.
Для участия в региональном отборочном этапе Кубка вузов «Business Battle» приглашаются студенческие команды из 4-5 человек, представляющих один вуз. Подать заявку на участие и пройти персональную регистрацию можно на сайте www.businessbattle.ru.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность