Яндекс.Метрика
  • Общество

Завтра в Челябинске подведут итоги «Трудового лета»

Фото Завтра в Челябинске подведут итоги «Трудового лета»

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» пресс-служба администрации Челябинска, во время работы трудовых отрядов управлением по делам образования и управлением по делам молодежи проводилась большая конкурсная программа. У всех участников отрядов была возможность не только потрудиться, но и отдохнуть и проявить свои творческие способности.
Подведение итогов трудового лета пройдет в номинациях «Лучший трудовой отряд», «Лучший социально-экономический проект» и «Лучший районный штаб».
Кроме того, будут награждены муниципальные образовательные учреждения – активные и успешные участники творческих конкурсов «Стоп-кадр» и «Срочно в номер».
В течение лета в каждом районе действовали штабы, координацию деятельности которых осуществлял городской центр развития детских социальных инициатив «Перспектива» под эгидой управления по делам образования города Челябинска и Молодежной биржи труда.
За лето поработали более 10-ти тысяч школьников, причем многие из них трудились все три месяца. В составе сводного городского отряда «Перспектива» работали отряды губернатора Челябинской области, главы Челябинска и депутатов различных уровней. Из их фондов шла поддержка этого важного социального движения молодых.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность