Яндекс.Метрика
  • Общество

ЗМЗ отпразднует День знаний

Фото ЗМЗ отпразднует День знаний

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе Златоустовского машиностроительного завода, 90 детей машиностроителей в этом году впервые переступят школьный порог. Для них в День Знаний во Дворце культуры «Победа» традиционно организуется «Праздник первоклассника».
Администрацией предприятия совместно с профсоюзным комитетом приобретены для первоклашек в качестве подарка ранцы с необходимым набором учебных принадлежностей. Их детям вручит на празднике генеральный директор ПО «ЗМЗ», депутат Законодательного Собрания Челябинской области Сергей Лемешевский. Организаторы праздника из Дворца культуры подготовили для детей интересную развлекательную программу, фильм, игры и конкурсы.
Ранцы и наборы школьных принадлежностей получат в этот день не только ребятишки, чьи родители работают на градообразующем предприятии Златоустовского городского округа, но и воспитанники школы-интерната № 31 и детского дома «Теремок», с которыми машзаводчан связывает тесная дружба.
Златоустовский машиностроительный завод в течение многих лет шефствует над школами и детскими дошкольными учреждениями города. Этим летом по традиции предприятие профинансировало проведение ремонтов и пополнение учебно-материальной базы в подшефных учреждениях.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность