Яндекс.Метрика
  • Экономика

Агрофирма «Тимирязевская» привлекает специалистов жильем

Фото Агрофирма «Тимирязевская» привлекает специалистов жильем

Это дома и квартиры для специалистов. Большинство получивших долгожданное жилье – молодые семьи. В числе приоритетных направлений деятельности крупнейшего агрохолдинга региона – вопросы кадровой политики. В объединении успешно реализуются программы обучения и переквалификации работников, занятых в сферах земледелия и животноводства.

Предоставление жилья для тимирязевцев – часть социального проекта по развитию многопрофильного хозяйства, где успешно разрабатываются сразу несколько направлений: животноводство, земледелие, семеноводство и птицеводство. В прошлом году программа создания комплекса по переработке мяса бройлеров в АГФ «Тимирязевская» стала лучшей среди инвестиционных проектов.

На селе дом и работа – это главные составляющие полноценной жизни, считает президент объединения «Союз-Пищепром», депутат ЗСО Александр Берестов. Производство в агрофирме набирает плановые обороты. Поднимается животноводство, развивается птицеводческое направление, сейчас горячая пора - завершение посевной. Специалисты сегодня здесь очень нужны. Дома и квартиры для них – это политика закрепления людей на земле.

Комментарии 0
    Новости по теме Александр Берестов