Яндекс.Метрика
  • Экономика

АКБ «Электроника» отрыл филиал в Челябинске

Фото АКБ «Электроника» отрыл филиал в Челябинске

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в главном управлении банка России по Челябинской области, Челябинский филиал внесен в книгу государственной регистрации под номером 488/11.
Банк расположен по адресу: 454007, Челябинск, пр. Ленина, д. 11/Б.
Телефон - (351) 775-21-82.
Челябинский филиал банка будет оказывать полный комплекс банковских услуг.
АКБ «Электроника» имеет филиалы в Санкт-Петербурге, Брянске, Ростове, Саратове, Туле, Иркутске и Красноярске, представительство – в Краснодаре.
Как сообщили в пресс-службе банка, юридические лица и индивидуальные предприниматели, ставшие клиентами АКБ «Электроника» в период с 1 июля по 31 декабря 2007 года, смогут принять участие в специальной акции «Добро пожаловать» и получить пакет услуг по специальным тарифам.
Банк «Электроника» предлагает своим корпоративным клиентам новые возможности.
Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, открывшим счет в московских офисах или региональных филиалах Банка «Электроника» во время действия акции «Добро пожаловать», предлагаются специальные тарифы. В частности, не будет взиматься комиссия за открытие счета.
Кроме того, банк берет на себя все расходы по подключению участников акции к электронной системе управления расчетным счетом «Клиент-Банк». Эта услуга распространяется как на тех, кто открывает счета в период действия акции «Добро пожаловать», так и на тех, кто хочет подключиться к системе «Клиент-Банк» и уже имеет счет в банке.

Комментарии 0