Яндекс.Метрика
  • Экономика

Александр Берестов стал победителем деловой премии «Человек года»

Фото Александр Берестов стал победителем деловой премии «Человек года»

Торжественная церемония награждения состоялась 30 ноября в Международном выставочном центре Челябинска.

Министр экономического развития Сергей Смольников обратился к участникам церемонии с приветственным словом от губернатора Челябинской области Бориса Дубровского. «Для Челябинской области церемония «Человек года» стала площадкой для неформального общения, - говорится в обращении главы региона. -  Каждая номинация премии представлена достойными кандидатурами: как среди крупных промышленников, так и представителей номинации «стартап». Это подтверждает многоплановость южноуральской экономики. «Человек года» - это признание не только заслуг, но и деловой репутации».

Всего в этом году премия была вручена 13 известнейшим бизнесменам. Александр Берестов признан победителем в номинации "Инвестпроект года". «Мы затеяли новое производство растительного молока не просто ради инвестиций. А для того, чтобы полноценно реализовать идею, чтобы оставить что-то людям, в истории», - отметил на церемонии Берестов.

Президент крупнейшего холдинга также подчеркнул, что компания работает не для того, чтобы получать призы. Но он рад, что бизнес-сообщество оценило создание здоровых продуктов, которые производит "Союзпищепром".

Среди победителей премии также Сергей Пахомов (Застройщик года), Семен Мительман (Инноватор года), Владислав Тупиков (Медицина), Илья Ройтенберг (Внутренний туризм) и другие.

«Человек года» организовывает издание «Деловой квартал». Премия вручается руководителям компаний, работающих в регионе, за профессиональные и отраслевые достижения. Наградами отмечаются персоны, которые внесли наиболее весомый личный вклад в развитие своей отрасли бизнеса, имеют признание деловых и личностных качеств в профессиональном сообществе, внедряют инновационные проекты и технологии, развивают и поддерживают социально ориентированные проекты города и региона.

Комментарии 0
    Новости по теме Александр Берестов