Яндекс.Метрика
  • Экономика

Астана приглашает на выставку предприятия Челябинской области

Фото Астана приглашает на выставку предприятия Челябинской области

Участие в предыдущих семи выставках для южноуральских компаний было весьма успешным. Как показал опыт, в среднем каждый экспонент проводил по 70-80 встреч, в ходе которых подписывались договоры и намерения о сотрудничестве. Учитывая большой интерес компаний Республики Казахстан к продукции предприятий Челябинской области, ЮУТПП вновь выступила организатором данной поездки.
Международная выставка «Промстройиндустрия–Астана 2008» – самая крупная и престижная промышленно-строительная выставка Казахстана, ее посещают руководители государства, правительства и областей республики, представители министерств и ведомств, главы дипломатических представительств и деловых кругов Казахстана, стран СНГ и дальнего зарубежья. В столице Казахстана созданы благоприятные условия для привлечения инвестиций. Создано несколько свободных экономических зон, в том числе свободная экономическая строительная зона.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ЮУТПП, основными разделами выставки станут промышленное, гражданское и дорожное строительство; монтажные работы и строительство объектов для нефтегазовой и горнодобывающей промышленности; строительные машины и механизмы, дорожная техника; строительные и отделочные материалы; водоснабжение, канализация и сантехническое оборудование; отопительные системы, энергосберегающее оборудование; кровельные и гидроизоляционные материалы; промышленность нерудных строительных материалов (добыча, дробление и обогащение строительного камня, щебня, гравия); экология, природоохранные технологии, рекультивация территории.

Комментарии 0