Яндекс.Метрика
  • Экономика

Авиакомпания «Сибирь» расширяет географию полетов из Челябинска

Фото Авиакомпания «Сибирь» расширяет географию полетов из Челябинска

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» директор Центрального регионального филиала S7 GROUP Алексей Савченков, ранее «Сибирь» выполняла авиарейсы по этому маршруту три раза в сутки. Новый рейс S7 15/16 предусматривает вылет из Челябинского аэропорта Баландино в 09:45, прилет в Московский аэропорт Домодедово в 10:20, вылет из Москвы в 18:40, прилет в Челябинск в 23:10 по местному времени. Уже летом на самолетах Боинг 737-500 и Ту-154 авиакомпания «Сибирь» начнет выполнение прямых авиарейсов из Челябинска в Сочи, Анапу, Санкт-Петербург, Анталию, Худжанд, Душанбе, Ереван и Римини.
Билеты на эти и другие направления можно будет купить в собственных кассах S7 Airlines, кассах агентов S7 Airlines и на собственном сайте S7 Airlines — www.s7.ru. На сайте S7 Airlines можно узнать точное расписание полетов, уточнить наличие мест и действующие тарифы.
На линии Челябинск — Москва компанией введен новый тип воздушного судна — широкофюзеляжный Эрбас А310, рассчитанный на перевозку 205-255 пассажиров, в зависимости от компоновки.

Комментарии 0