Яндекс.Метрика
  • Экономика

Авиакомпания «Сибирь» расширяет возможности регистрации через Интернет

Фото Авиакомпания «Сибирь» расширяет возможности регистрации через Интернет

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь ОАО АК «Сибирь S7 Airlines» Ирина Колесникова, количество городов маршрутной сети S7, доступных для регистрации на сайте авиакомпании увеличилось до 11. Теперь пройти регистрацию через Интернет могут пассажиры с электронными билетами, вылетающие регулярными рейсами S7  из Московского аэропорта «Домодедово» по всем направлениям внутри России, кроме рейсов в Норильск, а также в города Турции, Египта, Туниса, Черногории и Хорватии. Зарегистрироваться через Интернет можно на рейсы компании из Санкт-Петербурга, Новосибирска (кроме рейсов в Китай), Сочи, Мюнхена (Германия), Иркутска, Краснодара, Пекина (КНР), Нового Уренгоя, Омска и Томска.
S7 является лидером по использованию современных технологий на российском рынке авиаперевозок. Услуга онлайн регистрации на рейсы авиакомпании была запущена в начале 2009 года. В конце 2008 года S7 установила первые киоски самостоятельной регистрации в аэропортах. С момента внедрения новой услуги, технологией самостоятельной регистрации с помощью сети Интернет и киосков, воспользовались более 15 тысяч авиапассажиров S7.
Более подробную информацию о регистрации на рейсы S7 через Интернет можно узнать на сайте авиакомпании www.s7.ru в разделе «Информация и услуги» или по телефону 8-800-200-000-7 (звонок по России бесплатный).

Комментарии 0