Яндекс.Метрика
  • Экономика

Авиакомпания «Сибирь S7 Airlines» удваивает количество авиарейсов в Армению

Фото Авиакомпания «Сибирь S7 Airlines» удваивает количество авиарейсов в Армению

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь ЗАО «S7 Group» Юлия Немцова, полеты будут выполняться на комфортабельном лайнере Boeing 737-500, имеющем 96 кресел экономического класса и восемь мест бизнес-класса. Рейс S7-907 вылетает из Москвы в 22:15, прибывает в Ереван в 01:55, рейс S7-908 вылетает из Еревана в 03:00, прибывает в Москву в 05:10 по местному времени. Возможности нового рейса по достоинству оценят те, для кого Москва является транзитным пунктом при следовании из Армении далее по маршрутной сети S7 и её партнёров, включающей в себя города Западной Европы и Юго-Восточной Азии, а также крупнейшие города Урала, Сибири, Дальнего Востока и Средней Азии. Теперь возможности подбора оптимального варианта поездки значительно расширились. Для таких путешественников предусмотрены специальные тарифы, позволяющие сделать поездку не только удобной, но и менее затратной.
Трансферным пассажирам бизнес-класса, вылетающим далее из Москвы международными рейсами предоставляются услуги бизнес-зала аэропорта Домодедово. Те, кто летит далее бизнес-классом внутренним рейсом S7, могут провести время в ожидании рейса в собственном комфортабельном уютном бизнес-зале S7 Airlines: отдохнуть, послушать живую музыку или выйти в Интернет. Пассажиры экономического класса могут приобрести билет в бизнес-зал за дополнительную плату.
Узнать точное расписание полетов, правила применения тарифов и наличие мест на конкретный рейс, а также приобрести билеты можно на сайте авиакомпании www.s7.ru или по телефону 8-800-200-000-7 (звонок по России бесплатный).

Комментарии 0