Яндекс.Метрика
  • Экономика

Автозавод «Урал» обучил дилеров изменениям и улучшениям в конструкции грузовиков

Фото Автозавод «Урал» обучил дилеров изменениям и улучшениям в конструкции грузовиков

Цель обучения - довести до региональных представителей информацию о новейших технических разработках и последних изменениях в конструкции автомобиля «Урал». Занятия проводились в обучающем центре автозавода, подробные лекции по наиболее актуальной тематике прочитали ведущие технические специалисты из управления главного конструктор.
«Перспективы развития и конструктивные разработки новых автомобилей», «Варианты исполнения, разработанные на автомобилях «Урал» и перспективы расширения ряда опций», «Основные направления работы по улучшению качества выпускаемых автомобилей» - эти и многие другие вопросы, касающиеся основных конструктивных изменений в трансмиссии, подвеске, раме и буксирных приборах, рулевом управлении, кабине и кузовах, тормозной системе, электрооборудовании уральских грузовиков были рассмотрены в ходе обучения.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-центре автозавода «Урал», всего в обучающем семинаре приняли участие около сорока специалистов из Новосибирска, Ижевска, Кемерово, Нижнего Новгорода, Ульяновска, Перми, Тюмени, Челябинска, Усть-Лабинска, Санкт-Петербурга и Москвы.

Комментарии 0