Яндекс.Метрика
  • Экономика

Автозавод «Урал» посетили представители МЧС УрФО

Фото Автозавод «Урал» посетили представители МЧС УрФО

Гости посетили главный конвейер автосборочного производства. Главный специалист по производственной системе Александр Яковлев рассказал об особенностях техпроцесса сборки автомобилей. На примере стенда одного из участков конвейера было рассказано об аудитах первого и второго уровня, целевых показателях и цепочке помощи.

Также участники встречи обсудили режим работы конвейера, социальную сферу предприятия, спорт и культурные мероприятия.

Впечатлениями поделился начальник регионального поисково-спасательного отряда «Центр Спас-Югория» (Ханты-Мансийск) Сергей Соловьев: «Замечательно организована работа: я был на других заводах, в том числе и автомобильных, и мне есть с чем сравнивать. Я занимаюсь поставками аварийно-спасательной техники для нашего округа, и могу сказать, что ваши «Уралы» — надежные машины, мы ценим их за выносливость и отсутствие сложностей с ремонтом».

«Прежде всего,  хотел бы сказать именно об организации труда, – отметил  начальник Уральского регионального поисково-спасательного отряда МЧС России (Екатеринбург) Валерий Кудинов. - С первого взгляда видно, что на предприятии этому вопросу уделяют много внимания. Я был здесь раньше, и сейчас заметил, что многое улучшилось, доработалось. Очень впечатляет, что с конвейера один за другим могут сходить автомобили различных модификаций - сейчас собирают один автомобиль, а сразу после него могут совсем другой».

Комментарии 0
    Новости по теме АЗ Урал