Яндекс.Метрика
  • Экономика

Автозавод «Урал» представил свою продукцию на VII Международном форуме строительной техники в Екатеринбурге

Фото Автозавод «Урал» представил свою продукцию на VII Международном форуме строительной техники в Екатеринбурге

Выставка проходит в рамках Форума «Строительная техника и оборудование 2007», где представлены достижения ведущих производителей строительной техники и оборудования, занимающих лидирующие позиции на российском и международном рынке. В нынешнем году в форуме принимают участие более ста российских и иностранных компаний.

Автомобильный завод «Урал решил представить общественности автомобиль «Урал-63685» (колесная формула 6х4, грузоподъемность 20 тонн) - представителя новой, перспективной для предприятия дорожной гаммы. С ноября 2005 года автомобиль серийно выпускается на главном конвейере предприятия. Особенностями грузовика являются повышенная грузоподъёмность и двигатель ЯМЗ-7601 (300 л.с., ресурс до капитального ремонта 800 тысяч км), произведённый на ярославском заводе «Автодизель» и соответствующий международному экологическому стандарту «Euro-2». В апреле 2006 года «Урал-63685» занял II место в номинации «Отечественный грузовик» шестого конкурса «Лучший коммерческий автомобиль года в России», а в августе признан лучшим в одной из номинаций на Московском международном автосалоне – 2006.

Конкурентными преимуществами автомобиля «Урал-63685» является низкий эксплуатационный расход топлива, рама прогрессивной конструкции, улучшенный экстерьер и интерьер, надёжность применяемых узлов и агрегатов и оптимальный показатель «цена/качество».

Продукцию автозавода на выставке представляет его региональный дилер – ООО «Производственно-коммерческая фирма «Спецтехкомплект».

Комментарии 0