Яндекс.Метрика
  • Экономика

Автозавод «Урал» представил свою продукцию на выставке в Краснодарском крае

Фото Автозавод «Урал» представил свою продукцию на выставке в Краснодарском крае

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе автозавода, он представил широкой публике и специалистам самосвал с кузовом увеличенного объема на шасси «УРАЛ-6563» грузоподъемностью 25 тонн. Автомобиль оснащен дизельным двигателем с турбонаддувом производства ярославского моторного завода и механической девятиступенчатой коробкой передач. Еще один представитель дорожной техники автозавода «Урал» - автобетоносмеситель на базе шасси «УРАЛ-63685» с двигателем мощностью 300 лошадиных сил и девятиступенчатой коробкой передач.
Кроме того, в рамках выставки специалистами «Группы ГАЗ» запланировано проведение семинара с участием представителей компаний-партнеров «Росагролизинг» и «Россельхозбанк» по использованию новых кредитно-финансовых инструментов при приобретении продукции компании, а также проведение «круглого стола» с руководителями агропромышленного комплекса и совещание дилеров региона.
«Золотая нива-2009» – международный проект, организованный при поддержке министерства сельского хозяйства Российской Федерации и краевого департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кубани. Автозавод «Урал» («Группа ГАЗ») традиционно принимает участие в выставке на Кубани. Установление прямых контактов с потребителями в одном из самых динамично развивающихся регионов России способствует сохранению лидерских позиций компании в данном сегменте рынка.

Комментарии 0