Яндекс.Метрика
  • Экономика

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» предлагает расплачиваться за бензин картами Visa и получать призы

Фото Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» предлагает расплачиваться за бензин картами Visa и получать призы

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» главный специалист по связям с общественностью и рекламе Челябинского филиала банка Наталья Фуникова, с 3 июля по 28 сентября 2014 года держатели банковских карт Visa банка «АГРОПРОМКРЕДИТ», оплачивая заправку любого топлива на АЗС «Шелл», становятся участниками акции «Shell Победитель».

Для участия в акции держателям карт Visa банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» необходимо оплатить заправку от 30 литров любого топлива на АЗС «Шелл» в период действия акции. Все участники акции получат гарантированные призы, а также возможность стать обладателем главного приза – автомобиля «Мерседес-Бенц» А-класса.

Подробную информацию об акции можно узнать на сайте Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» www.apkbank.ru в разделе «Акции», а также на сайтах www.visa.com.ru или www.shell.com.ru,  или позвонив по телефону Сall-центра Банка: 8 800 100 8008 (звонок по России бесплатный).

ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» – универсальный коммерческий банк, работающий на российском рынке банковских услуг с 1994 года. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №2880 от 03.08.2012 года. 

Комментарии 0
    Новости по теме Банк Агропромкредит