Яндекс.Метрика

Банк «Агропромкредит» ввел в действие вклад «Рост»

Фото Банк «Агропромкредит» ввел в действие вклад «Рост»

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, срок действия вклада составляет 1100 дней (три года).
Как подчеркнул заместитель председателя правления банка Олег Ефимов, важным преимуществом нового вклада является то, что при досрочном востребовании суммы вклада проценты по нему начисляются по ставкам срочного вклада без потери дохода. Это дает возможность вкладчику регулировать срок вложения средств.
Минимальная сумма внесения средств во вклад составляет пять тысяч рублей. Вклад допускает дополнительное вложение средств в первые 90 дней после открытия вклада, минимальная сумма довложения – три тысячи рублей. Проценты по вкладу выплачиваются в конце срока вклада.
Срок вклада разделен на процентные периоды, для каждого из которых в первый год действия договора процентная ставка повышается, а в последний процентный период проценты начисляются по ставке рефинансирования Центрального банка РФ и корректируются в случае изменения ставки банком России.
Процентные ставки для нового вида вклада соответствуют уровню процентных ставок регионов присутствия Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ».
Пермский, Челябинский и Уральский филиалы Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» предлагают клиентам вклад «Рост», процентная ставка по которому увеличивается в первый год действия вклада от 4% до 17 процентов годовых.
Процентные ставки и условия по вкладу "Прирост":
до 60 дней – четыре процента,
с 61 по 120 день – шесть процентов,
с 121 по 180 день – восемь процентов,
с 181 по 240 день - 11 процентов,
с 241 по 300 день – 14 процентов,
с 301 по 366 день – 17 процентов,
с 367 по 1100 день - процентная ставка рефинансирования Банка России.

Комментарии 0