Яндекс.Метрика

Банк «Снежинский» приглашает на «Ярмарку недвижимости»

Фото Банк «Снежинский» приглашает на «Ярмарку недвижимости»

Все, кто планирует улучшение жилищных условий, смогут одновременно проконсультироваться у специалистов по банковскому кредитованию и застройщиков, узнать обо всех акциях и скидках, выбрать наиболее подходящий вариант приобретения жилья и заранее рассчитать все платежи. Гости, посетившие экспозицию Банка «Снежинский», смогут принять участие в беспроигрышной лотерее и стать обладателями полезных сувениров.

Напомним, банк «Снежинский» является одним из лидеров ипотечного кредитования в регионе. Сегодня Банк предлагает 7 ипотечных программ, среди которых практически каждый, кто задумался об улучшении жилищных условий, сможет найти свой вариант.

Так, например, по программе «Реальная» можно получить кредит под приобретение не только готовых и строящихся квартир, но и отдельных комнат и долей жилой недвижимости (при оформлении в собственность заёмщиков всего объекта). Кроме того, клиент может выбрать наиболее удобный для себя вариант погашения кредита — аннуитетными или дифференцированными платежами. А при внесении первоначального взноса 50% и более (не включая средства материнского капитала) не требуется документального подтверждения доходов.

Подробная информация.

Комментарии 0
    Новости по теме банк Снежинский