Яндекс.Метрика
  • Экономика

Банк «Снежинский» приглашает в новый офис

Фото Банк «Снежинский» приглашает в новый офис

Напомним, поэтапный переезд подразделений банка в новое офисное здание комплекса «Западный луч» начался в мае 2013 года. Центральный офис отвечает самым современным требованиям к уровню банковского сервиса, обеспечен просторной автопарковкой, поток клиентов регулируется электронной очередью, в холле доступна бесплатная услуга Wi-Fi. Вблизи расположены популярные торгово-развлекательные центры и МФЦ, что существенно сокращает для клиентов время оформления документов.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, торжественное открытие с большой развлекательной программой и фейерверком из искусственного снега состоялось 7 июня 2013 года и сопровождалось широким освещением в региональных СМИ. Это знаковое для банка «Снежинский» событие было отмечено профессиональной премией «Финансовая гордость Южного Урала» в номинации «Открытие года».

Теперь новый офис банка расположен на улице Труда, 160/158. По данному адресу также будут работать некоторые внутренние подразделения банка, ранее находившиеся в помещениях по улице Энгельса, 43 и Энгельса, 26А.

Комментарии 0
    Новости по теме банк Снежинский